Wireless Charger Paco
Kompakter Wireless-Charger mit zuverlässiger Ladeleistung – ideal für Schreibtisch und Nachttisch.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
12,39 €*
|
| Ab 250 |
11,03 €*
|
| Ab 500 |
11,16 €*
|
| Ab 1000 |
10,34 €*
|
| Ab 2500 |
10,13 €*
|
| Ab 5000 |
9,87 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
11015-00-wei#30000
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 12.39 | 11.03 | 11.16 | 10.34 | 10.13 | 9.87 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Logo inklusive | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "Wireless Charger Paco"
Der Wireless-Charger Paco bietet komfortables, kabelloses Laden für alle Qi-fähigen Geräte. Durch sein flaches, reduziertes Design fügt er sich unauffällig in jede Umgebung ein und sorgt für einen aufgeräumten Arbeitsplatz. Einfach auflegen und laden – ohne Kabelsalat.
| Artikelgewicht (in g): | 58000 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 100 x 100 x 8 mm |
| Druckfläche: | 90 mm, vollflächig |
| Farbe: | weiß |
| Input: | 9 V / 2 A |
| Material: | ABS, Alu |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Output: | Wireless 15 W |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Logo inklusive, ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 100 |
| Zolltarifnummer: | 8504406090 |