Wireless Charger Camo
15 Watt WirelessCharger in Bambusgehäuse mit TypC Ladeanschluss und USB/TypC Anschlusskabel. Braune Einzelverpackung. Expressproduktion auf Anfrage möglich.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
5,00 €*
|
| Ab 250 |
4,94 €*
|
| Ab 500 |
4,89 €*
|
| Ab 1000 |
4,81 €*
|
| Ab 2500 |
4,79 €*
|
| Ab 5000 |
4,73 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
11219-00-bra#30000
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 5.00 | 4.94 | 4.89 | 4.81 | 4.79 | 4.73 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| CO² Lasergravur (D) | 1.43 | 1.30 | 1.23 | 1.17 | 0.94 | 0.89 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "Wireless Charger Camo"
Kompakter 15 Watt Wireless Charger in nachhaltigem Bambusgehäuse und Typ-C Anschluss. Bringt Ihr Logo als Holz-Lasergravur direkt ins Sichtfeld Ihrer Kunden. Mit 15 Watt wireless Output zum induktiven Laden aller neueren Smartphones. Ein ressourcenschonender und wirksamer Werbeartikel.
| Artikelgewicht (in g): | 50000 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 60 x 60 x 9 mm |
| Druckfläche: | 40 x 40 mm |
| Farbe: | braun |
| Input: | 9V / 1,67A |
| Material: | Bambus |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Output: | 15 W wireless |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | CO² Lasergravur (D), ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 80 |
| Zolltarifnummer: | 8504406090 |