USB Stick WoodBox
USB Stick in Geschenkbox aus Holz incl. Lasergravur
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
6,73 €*
|
| Ab 250 |
6,60 €*
|
| Ab 500 |
6,53 €*
|
| Ab 1000 |
6,40 €*
|
| Ab 2500 |
6,31 €*
|
| Ab 5000 |
6,24 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10987-01-aho#30000#20005-00
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| Kapazität | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 GB | 6.73 | 6.60 | 6.53 | 6.40 | 6.31 | 6.24 |
| 2 GB | 6.99 | 6.86 | 6.77 | 6.66 | 6.57 | 6.49 |
| 4 GB | 7.31 | 7.19 | 7.09 | 6.96 | 6.87 | 6.79 |
| 8 GB | 7.56 | 7.41 | 7.33 | 7.19 | 7.10 | 7.00 |
| 16 GB | 8.41 | 8.26 | 8.16 | 8.00 | 7.90 | 7.80 |
| 32 GB | 10.26 | 10.07 | 9.94 | 9.76 | 9.63 | 9.50 |
| 64 GB | 12.11 | 11.89 | 11.73 | 11.50 | 11.36 | 11.20 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Lasergravur je Position (FO) | 0.17 | 0.16 | 0.14 | 0.11 | 0.10 | 0.09 |
| Verpackungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Teabag | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "USB Stick WoodBox"
Schön gefertigtes, kleines Holzkästchen mit eingelassenem Holz USB-Stick. Einache Handhabung durch magnetische Punkte an USB Gehäuse und Deckel. Ihr Logo als Lasergravur im zertifizierten
Holz inklusive.
| Artikelgröße: | 60 x 30 x 9 mm |
|---|---|
| Druckfläche: | 30 x 15 mm (USB), 50 x 30 mm (Box) |
| Farbe: | Ahorn |
| Kapazität: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB |
| Material: | Holz |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Lasergravur je Position (FO), ohne Veredelung |
| Verpackung: | Teabag |
| Verpackungseinheit: | 98, 100 |
| Zolltarifnummer: | 85235110 |