USB Stick Belo
USB-Stick, Standardverpackung Teabag
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
4,13 €*
|
| Ab 250 |
4,06 €*
|
| Ab 500 |
4,00 €*
|
| Ab 1000 |
3,93 €*
|
| Ab 2500 |
3,89 €*
|
| Ab 5000 |
3,84 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10769-02-sil#30000#20005-00
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| Kapazität | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 2 GB | 4.13 | 4.06 | 4.00 | 3.93 | 3.89 | 3.84 |
| 4 GB | 4.37 | 4.30 | 4.24 | 4.17 | 4.11 | 4.07 |
| 8 GB | 4.53 | 4.46 | 4.40 | 4.31 | 4.27 | 4.21 |
| 16 GB | 5.49 | 5.39 | 5.33 | 5.23 | 5.16 | 5.10 |
| 32 GB | 7.60 | 7.46 | 7.37 | 7.23 | 7.14 | 7.04 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Lasergravur je Position (FO) | 0.17 | 0.16 | 0.14 | 0.11 | 0.10 | 0.09 |
| Verpackungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Teabag | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Box 105 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 |
| Box 50 | 1.39 | 1.39 | 1.39 | 1.39 | 1.39 | 1.39 |
| Box 100 | 1.91 | 1.91 | 1.91 | 1.91 | 1.91 | 1.91 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "USB Stick Belo"
Kleiner USB Stick aus Metall mit einem Haken. Ideal für die Befestigung am Schlüsselband. COB-Chiptechnologie.
| Artikelgröße: | 45 x 16 x 5 mm |
|---|---|
| Druckfläche: | 24 x 9 mm |
| Farbe: | silber |
| Kapazität: | 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB |
| Material: | Metall |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Lasergravur je Position (FO), ohne Veredelung |
| Verpackung: | Box 50, Box 100, Box 105, Teabag |
| Verpackungseinheit: | 20, 500 |
| Zolltarifnummer: | 85235110 |