USB Stick 158 3.0
USB 3.0, hochwertiger, rechteckiger USB-Stick mit Edelstahloberfläche und Verschlussklappe, Standardverpackung Teabag.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
7,20 €*
|
| Ab 250 |
7,06 €*
|
| Ab 500 |
6,97 €*
|
| Ab 1000 |
6,84 €*
|
| Ab 2500 |
6,76 €*
|
| Ab 5000 |
6,67 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10168-08-sil#30000#20005-00
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| Kapazität | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 8 GB | 7.20 | 7.06 | 6.97 | 6.84 | 6.76 | 6.67 |
| 16 GB | 7.51 | 7.39 | 7.29 | 7.16 | 7.06 | 6.97 |
| 32 GB | 9.44 | 9.27 | 9.16 | 8.99 | 8.87 | 8.74 |
| 64 GB | 13.41 | 13.16 | 12.99 | 12.74 | 12.57 | 12.40 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Lasergravur je Position (FO) | 0.17 | 0.16 | 0.14 | 0.11 | 0.10 | 0.09 |
| Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (C) | 0.17 | 0.14 | 0.13 | 0.11 | 0.10 | 0.10 |
| Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (C) | 0.34 | 0.29 | 0.26 | 0.23 | 0.20 | 0.20 |
| Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (C) | 0.51 | 0.43 | 0.39 | 0.34 | 0.30 | 0.30 |
| Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (C) | 0.68 | 0.57 | 0.52 | 0.46 | 0.40 | 0.40 |
| Verpackungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Teabag | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Box 105 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 |
| Box 50 | 1.39 | 1.39 | 1.39 | 1.39 | 1.39 | 1.39 |
| Box 100 | 1.91 | 1.91 | 1.91 | 1.91 | 1.91 | 1.91 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "USB Stick 158 3.0"
Viel Platz für Ihre Werbung! Hochwertiger, rechteckiger USB-Stick mit Edelstahloberfläche und Verschlusskappe.
| Artikelgewicht (in g): | 26 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 10 x 51 x 20 mm |
| Druckfläche: | 30 x 15 mm |
| Farbe: | silber |
| Kapazität: | 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB |
| Material: | Metall |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (C), Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (C), Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (C), Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (C), Lasergravur je Position (FO), ohne Veredelung |
| Verpackung: | Box 50, Box 100, Box 105, Teabag |
| Verpackungseinheit: | 500 |
| Zolltarifnummer: | 85235110 |