USB Stick 009 Wood
USB-Stick 009 mit Holzgehäuse und Metalclip, Standardverpackung Teabag.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
4,49 €*
|
| Ab 250 |
4,41 €*
|
| Ab 500 |
4,36 €*
|
| Ab 1000 |
4,29 €*
|
| Ab 2500 |
4,23 €*
|
| Ab 5000 |
4,17 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10581-01-aho#30000#20005-00
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| Kapazität | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 GB | 4.49 | 4.41 | 4.36 | 4.29 | 4.23 | 4.17 |
| 2 GB | 4.56 | 4.47 | 4.41 | 4.34 | 4.29 | 4.23 |
| 4 GB | 5.06 | 4.97 | 4.91 | 4.81 | 4.76 | 4.70 |
| 8 GB | 5.34 | 5.24 | 5.19 | 5.09 | 5.03 | 4.96 |
| 16 GB | 6.54 | 6.43 | 6.34 | 6.23 | 6.14 | 6.07 |
| 32 GB | 8.47 | 8.31 | 8.21 | 8.06 | 7.96 | 7.86 |
| 64 GB | 10.36 | 10.17 | 10.04 | 9.84 | 9.71 | 9.60 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Lasergravur je Position (FO) | 0.17 | 0.16 | 0.14 | 0.11 | 0.10 | 0.09 |
| Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (C) | 0.17 | 0.14 | 0.13 | 0.11 | 0.10 | 0.10 |
| Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (C) | 0.34 | 0.29 | 0.26 | 0.23 | 0.20 | 0.20 |
| Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (C) | 0.51 | 0.43 | 0.39 | 0.34 | 0.30 | 0.30 |
| Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (C) | 0.68 | 0.57 | 0.52 | 0.46 | 0.40 | 0.40 |
| Digitaldruck für USB mit Farbverlauf 1 Pos. (FO) | 0.93 | 0.93 | 0.93 | 0.93 | 0.93 | 0.93 |
| Verpackungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Teabag | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Box 106 | 0.14 | 0.14 | 0.14 | 0.14 | 0.14 | 0.14 |
| Box 110 | 0.14 | 0.14 | 0.14 | 0.14 | 0.14 | 0.14 |
| Box 105 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 |
| Box 50 | 1.39 | 1.39 | 1.39 | 1.39 | 1.39 | 1.39 |
| Box 100 | 1.91 | 1.91 | 1.91 | 1.91 | 1.91 | 1.91 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "USB Stick 009 Wood"
Der Klassiker auch mit Holzgehäuse! Robuster USB-Stick mit wunderschönem Holzkörper und drehbaren Metallbügel. Unzählige Veredelungsmöglichkeiten haben den 009er zu einem absoluten Power-Seller gemacht. Seine Weiterentwicklung in Ahorn-, Bambus- oder Walnussholz aus nachhaltiger Forstwirtschaft ist der perfekte Werbeträger für alle natur- oder materialverbundenen Brands.
| Artikelgewicht (in g): | 16 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 57 x 19,5 x 11 mm |
| Druckfläche: | 27 x 12 mm |
| Farbe: | Ahorn, Nussbaumholz, bambus |
| Kapazität: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB |
| Material: | Holz, Metall |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Digitaldruck für USB mit Farbverlauf 1 Pos. (FO), Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (C), Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (C), Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (C), Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (C), Lasergravur je Position (FO), ohne Veredelung |
| Verpackung: | Box 50, Box 100, Box 105, Box 106, Box 110, Teabag |
| Verpackungseinheit: | 500 |
| Zolltarifnummer: | 85235110 |