Stifteköcher Arilo
Stiftehalter mit induktiver 15W Ladestation und USB-Hub
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
12,16 €*
|
| Ab 250 |
12,04 €*
|
| Ab 500 |
11,74 €*
|
| Ab 1000 |
11,59 €*
|
| Ab 2500 |
11,43 €*
|
| Ab 5000 |
11,31 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10686-00-sch#30000
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 12.16 | 12.04 | 11.74 | 11.59 | 11.43 | 11.31 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| CO² Lasergravur (D) | 1.43 | 1.30 | 1.23 | 1.17 | 0.94 | 0.89 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "Stifteköcher Arilo"
Ein Must-Have für jeden modernen Arbeitsplatz. Stiftehalter, kabellose 15 W Ladestation, Smartphone-Halterung und USB-Hub in Einem. Mit Ihrem Logo als beleuchtete Gravur in der matten Soft-Toch Oberfläche sind Sie bei Ihren Kunden stets im Blick und so lange im Kopf.
| Artikelgewicht (in g): | 137000 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 95x68x106 mm |
| Druckfläche: | 34 x 5 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Input: | 5 V / 2 A |
| Material: | ABS, softtouch |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Output: | Wireless 15 W |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | CO² Lasergravur (D), ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 50 |
| Zolltarifnummer: | 8504406090 |