Powerbank Romi
Schlanke Powerbank für mobiles Laden
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
14,84 €*
|
| Ab 250 |
14,80 €*
|
| Ab 500 |
14,70 €*
|
| Ab 1000 |
14,60 €*
|
| Ab 2500 |
14,46 €*
|
| Ab 5000 |
14,33 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10956-10000-wei#30000
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 14.84 | 14.80 | 14.70 | 14.60 | 14.46 | 14.33 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (D) | 1.01 | 0.74 | 0.60 | 0.50 | 0.49 | 0.46 |
| Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (D) | 2.03 | 1.49 | 1.20 | 1.00 | 0.97 | 0.91 |
| Digitaldruck 1 Position (D) | 2.19 | 1.84 | 1.74 | 1.63 | 1.40 | 1.30 |
| Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (D) | 3.04 | 2.23 | 1.80 | 1.50 | 1.46 | 1.37 |
| Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (D) | 4.06 | 2.97 | 2.40 | 2.00 | 1.94 | 1.83 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "Powerbank Romi"
Romi überzeugt durch ihre kompakte Bauform und zuverlässige Ladeleistung. Ideal für Smartphones und kleinere Geräte. Passt problemlos in Tasche oder Rucksack.
| Artikelgewicht (in g): | 192 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 141,6 x 70,8 x 14,8 mm |
| Batterie: | 10000 mAh, Li-Ion 10000 mAh / 3,7 V / 37 Wh |
| Druckfläche: | 70 x 35 mm / 133 x 67 mm |
| Farbe: | weiß |
| Input: | 5 V / 2 A |
| Material: | ABS |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Output: | 5 V / 2,1 A |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Digitaldruck 1 Position (D), Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (D), ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 35 |
| Zolltarifnummer: | 85076000 |