Powerbank Mexi
Powerbank mit Apple-Watch Ladefunktion
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
18,21 €*
|
| Ab 250 |
18,13 €*
|
| Ab 500 |
18,04 €*
|
| Ab 1000 |
17,96 €*
|
| Ab 2500 |
17,86 €*
|
| Ab 5000 |
17,46 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10063-10000-wei#30000
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 18.21 | 18.13 | 18.04 | 17.96 | 17.86 | 17.46 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (D) | 1.01 | 0.74 | 0.60 | 0.50 | 0.49 | 0.46 |
| Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (D) | 2.03 | 1.49 | 1.20 | 1.00 | 0.97 | 0.91 |
| Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (D) | 3.04 | 2.23 | 1.80 | 1.50 | 1.46 | 1.37 |
| Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (D) | 4.06 | 2.97 | 2.40 | 2.00 | 1.94 | 1.83 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "Powerbank Mexi"
Mexi kombiniert mobiles Laden für alle Apple Devices inkl. Apple Watch. Die Powerbank ist kompakt, stark und jederzeit griffbereit. Ideal für Reisen, Events oder den täglichen Einsatz.
| Artikelgröße: | 114 x 64 x 26 mm |
|---|---|
| Batterie: | 10.000 mAh, 10000 mAh |
| Druckfläche: | 40 x 30 mm |
| Farbe: | weiß |
| Material: | ABS |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (D), ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 20, 35 |
| Zolltarifnummer: | 85076000 |