Powerbank Loop
Powerbank 10.000 mAh in kompaktem Metallgehäuse, TypC-Ladekabel in Halteschlaufe integriert. Lieferung in braunem Einzelkarton.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
19,67 €*
|
| Ab 250 |
19,54 €*
|
| Ab 500 |
19,41 €*
|
| Ab 1000 |
19,29 €*
|
| Ab 2500 |
18,61 €*
|
| Ab 5000 |
18,49 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
11251-10000-gun#30000
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 19.67 | 19.54 | 19.41 | 19.29 | 18.61 | 18.49 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Lasergravur je Position (D) | 1.10 | 1.00 | 0.94 | 0.89 | 0.70 | 0.69 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "Powerbank Loop"
Die Powerbank Loop kombiniert 10.000 mAh Kapazität, ein 22,5-W-Schnellladeausgang und ein innovatives Typ-C-Kabel als Handschlaufe. Das ultrakompakte Aluminiumgehäuse macht sie ideal für unterwegs. Optional mit Logo-Gravur verfügbar.
| Artikelgewicht (in g): | 168 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 68 x 60 x 24 mm |
| Batterie: | 10.000 mAH, 10000 mAh |
| Druckfläche: | 35 x 35 mm |
| Farbe: | Gun Metal |
| Material: | Aluminium |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Lasergravur je Position (D), ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 60 |
| Zolltarifnummer: | 85183000900 |