Powerbank Evaro
Powerbank mit Leuchtlogo
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
19,66 €*
|
| Ab 250 |
17,37 €*
|
| Ab 500 |
16,57 €*
|
| Ab 1000 |
15,86 €*
|
| Ab 2500 |
15,31 €*
|
| Ab 5000 |
15,01 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
11017-10000-wei#30030-00
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 19.66 | 17.37 | 16.57 | 15.86 | 15.31 | 15.01 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Logo inklusive | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "Powerbank Evaro"
Evaro verbindet mobiles Laden mit Logo-Beleuchtung. Ideal für alle Einsatzbereiche in denen Ihr Logo in Szene gesetzt werden soll. Kompakt und vielseitig.
| Artikelgewicht (in g): | 220 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 140 x 71 x 13 mm |
| Batterie: | 10000 mAh, LiPo 10000 mAh / 3,7 A / 37 Wh |
| Druckfläche: | 120 x 45 mm, vollflächig |
| Farbe: | weiß |
| Input: | DC 5 V / 2 A |
| Material: | ABS |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Logo inklusive, ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 35 |
| Zolltarifnummer: | 85076000 |