Outdoorlampe Aria
Dekorative Outdoorlampe mit stimmungsvollem Licht.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
10,40 €*
|
| Ab 250 |
10,33 €*
|
| Ab 500 |
10,27 €*
|
| Ab 1000 |
10,14 €*
|
| Ab 2500 |
9,90 €*
|
| Ab 5000 |
9,84 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
11227-00-sch#30000
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 10.40 | 10.33 | 10.27 | 10.14 | 9.90 | 9.84 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Doming je Position (D) | 2.10 | 1.40 | 1.21 | 1.11 | 1.03 | 0.93 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "Outdoorlampe Aria"
Outdoorlampe Aria: Robuste Outdoor-Leuchte mit ausziehbarer 8-m-Lichterkette. Drei Lichtmodi für Lampe und Kette, 1.500 mAh Akku als Powerbank nutzbar. Spritzwasserschutz IPX4 und kompakte Maße.
| Artikelgewicht (in g): | 215 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 100 x 100 x 32 mm |
| Batterie: | 1500 mAh Akku |
| Druckfläche: | 28 x 28 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Input: | 5V |
| Material: | ABS |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Output: | 200 lumen |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Doming je Position (D), ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 44 |
| Zolltarifnummer: | 940531 |