Lautsprecher Tizio
Mobiler Lautsprecher mit kraftvollem Klang
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
36,13 €*
|
| Ab 250 |
35,80 €*
|
| Ab 500 |
35,54 €*
|
| Ab 1000 |
35,31 €*
|
| Ab 2500 |
34,69 €*
|
| Ab 5000 |
32,21 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
11275-00-wei#30000
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 36.13 | 35.80 | 35.54 | 35.31 | 34.69 | 32.21 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| UV-GEL-3D Druck | 3.34 | 2.79 | 2.60 | 2.41 | 2.33 | 2.23 |
Sicherheitshinweis
Produktinformationen "Lautsprecher Tizio"
Ambient-Light und Lautsprecher in einem Produkt
in elegantem, zeitlosen Design.
Mit Soft-Touch Finish und hochwertigem Trage-Bügel.
Satte 6 Watt Leistung für glasklaren Sound.
| Artikelgewicht (in g): | 1400 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 215x200x200 mm |
| Batterie: | 18650 |
| Druckfläche: | 5 x 5 cm |
| Farbe: | weiß |
| Input: | 5V 1A |
| Material: | ABS, PC |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | UV-GEL-3D Druck, ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 4 |
| Zolltarifnummer: | 8518210000 |