Ladeadapter Nexus
Kompaktes 65 W GAN-Ladegerät aus recyceltem Polycarbonat mit USB-C und USB-A – leistungsstark für Laptop und Mobile Devices.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
15,49 €*
|
| Ab 250 |
15,39 €*
|
| Ab 500 |
15,29 €*
|
| Ab 1000 |
15,13 €*
|
| Ab 2500 |
15,06 €*
|
| Ab 5000 |
14,83 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10059-00-wei#30000
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 15.49 | 15.39 | 15.29 | 15.13 | 15.06 | 14.83 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (D) | 1.01 | 0.74 | 0.60 | 0.50 | 0.49 | 0.46 |
| Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (D) | 2.03 | 1.49 | 1.20 | 1.00 | 0.97 | 0.91 |
| Digitaldruck 1 Position (D) | 2.19 | 1.84 | 1.74 | 1.63 | 1.40 | 1.30 |
| Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (D) | 3.04 | 2.23 | 1.80 | 1.50 | 1.46 | 1.37 |
| Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (D) | 4.06 | 2.97 | 2.40 | 2.00 | 1.94 | 1.83 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "Ladeadapter Nexus"
Das GAN-Ladegerät lädt Ihren Laptop oder andere leistungsstarke Geräte mit Typ-C-Anschluss bei minimalem Gewicht und kompakter Größe auf. Mit einer zusätzlichen USB-A-Schnittstelle können Sie z.B. Ihr Smartphone in Rekordzeit aufladen. Ideal für unterwegs! Die GaN-Halbleitertechnologie bietet eine deutlich bessere Energieumwandlung als herkömmliche Ladegeräte mit der gleichen Leistung. Leicht und kompakt, ist es ideal für Reisen und Geschäftsreisen. Geeignet u.a. für MacBook Pro oder Mi Notebooks. Inklusive eines entsprechend leistungsstarken Typ-C auf Typ-C Kabel.
| Artikelgewicht (in g): | 125 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 45x32x107 mm |
| Druckfläche: | 30 x 20 mm, 60 x 30 mm |
| Farbe: | weiß |
| Input: | AC100-240 V 50/60 Hz 1.5 A |
| Material: | Recycletes Polycarbonat |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Output: | USB-C 65W, max. USB-A 30W (jeweils einzeln belegt) |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Digitaldruck 1 Position (D), Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (D), ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 50 |
| Zolltarifnummer: | 8504406090 |