Arbeitsleuchte Lenok
2in1 Arbeits- und Stirnleuchte, mit Clip und Magnet, unterschiedliche Leuchtmodi, aufladbar über Typ C, ca. 4-5 h Betriebsdauer. Lieferung in Einzelverpackung inkl. Ladekabel.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
7,23 €*
|
| Ab 250 |
7,19 €*
|
| Ab 500 |
7,13 €*
|
| Ab 1000 |
7,09 €*
|
| Ab 2500 |
7,04 €*
|
| Ab 5000 |
7,00 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10050-00-sil#30000
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 7.23 | 7.19 | 7.13 | 7.09 | 7.04 | 7.00 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (D) | 1.01 | 0.74 | 0.60 | 0.50 | 0.49 | 0.46 |
| Lasergravur je Position (D) | 1.10 | 1.00 | 0.94 | 0.89 | 0.70 | 0.69 |
| Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (D) | 2.03 | 1.49 | 1.20 | 1.00 | 0.97 | 0.91 |
| Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (D) | 3.04 | 2.23 | 1.80 | 1.50 | 1.46 | 1.37 |
| Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (D) | 4.06 | 2.97 | 2.40 | 2.00 | 1.94 | 1.83 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Produktinformationen "Arbeitsleuchte Lenok"
Ein Must-have für Handwerk, Camping oder Outdoor-Sport!
Das Combi-Worklight vereint gleich zwei praktische Features: Als Arbeitsleuchte und als leichte Stirnlampe, sodass Ihre Hände immer frei bleiben. Sehr praktisch durch den drehbaren Clip und einen Magnet. Mit robustem, spritzwassergeschütztem Metallgehäuse, leistungsstarkem Akku und Typ-C Anschluss sowie verschiedenen LED-Modi
| Artikelgewicht (in g): | 76 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 80 x 30 x 21 mm |
| Batterie: | 600 mAh |
| Druckfläche: | 40 x 5 mm |
| Farbe: | silber |
| Input: | 3,7V, 0,5 A |
| Material: | ABS, Metall |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Druck 1-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 2-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 3-farbig ohne Farbverlauf (D), Druck 4-farbig ohne Farbverlauf (D), Lasergravur je Position (D), ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 100 |
| Zolltarifnummer: | 85131000 |