USB Oreon
Top-moderne USB-2.0-Sticks mit hochwertigem Metallgehäuse
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
4,86 €*
|
| Ab 250 |
4,77 €*
|
| Ab 500 |
4,71 €*
|
| Ab 1000 |
4,63 €*
|
| Ab 2500 |
4,57 €*
|
| Ab 5000 |
4,51 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10669-01-gun#30000#20005-00
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| Kapazität | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 GB | 4.86 | 4.77 | 4.71 | 4.63 | 4.57 | 4.51 |
| 2 GB | 4.94 | 4.86 | 4.79 | 4.70 | 4.64 | 4.59 |
| 4 GB | 5.19 | 5.09 | 5.03 | 4.94 | 4.87 | 4.81 |
| 8 GB | 5.34 | 5.24 | 5.19 | 5.09 | 5.03 | 4.96 |
| 16 GB | 6.30 | 6.19 | 6.11 | 6.00 | 5.91 | 5.84 |
| 32 GB | 8.41 | 8.26 | 8.16 | 8.00 | 7.90 | 7.80 |
| 1 GB | 4.86 | 4.77 | 4.71 | 4.63 | 4.57 | 4.51 |
| 2 GB | 4.94 | 4.86 | 4.79 | 4.70 | 4.64 | 4.59 |
| 4 GB | 5.19 | 5.09 | 5.03 | 4.94 | 4.87 | 4.81 |
| 16 GB | 6.30 | 6.19 | 6.11 | 6.00 | 5.91 | 5.84 |
| 32 GB | 8.41 | 8.26 | 8.16 | 8.00 | 7.90 | 7.80 |
| 8 GB | 5.34 | 5.24 | 5.19 | 5.09 | 5.03 | 4.96 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Lasergravur je Position (FO) | 0.17 | 0.16 | 0.14 | 0.11 | 0.10 | 0.09 |
| Verpackungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Teabag | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "USB Oreon"
Top-moderne USB-2.0-Sticks mit hochwertigem Metallgehäuse und extravagantem, dickem Metallgehäuse und extravagantem, dickem Schlüsselring mit Karabinerverschluss. In 3 Farben erhältlich: silber, gun-metal und rosegold. Verpackung Teabag.
| Artikelgröße: | 36 x 12,1 x 4,7 mm |
|---|---|
| Druckfläche: | 24 x 10 mm |
| Farbe: | Gun Metal, kupfer, silber |
| Kapazität: | 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB |
| Material: | Metall |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Lasergravur je Position (FO), ohne Veredelung |
| Verpackung: | Teabag |
| Verpackungseinheit: | 10, 500 |
| Zolltarifnummer: | 85235110 |