USB Hub Miro
USB-Hub mit Bambusgehäuse und beleuchtetem Logo. 2 x USB-A und 1 x USB-C Port auf USB-A Stecker.
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 100 |
5,84 €*
|
| Ab 250 |
4,99 €*
|
| Ab 500 |
5,03 €*
|
| Ab 1000 |
4,73 €*
|
| Ab 2500 |
4,67 €*
|
| Ab 5000 |
4,57 €*
|
Wir verkaufen nur an gewerbliche Kunden!
Produktnummer:
10064-00-bam#30030-00
Staffelpreise
in € netto zzgl. Fracht zzgl. MwSt.
| 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | |
| Grundpreis | 5.84 | 4.99 | 5.03 | 4.73 | 4.67 | 4.57 |
| Veredelungsvarianten | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| ohne Veredelung | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Logo inklusive | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Sicherheitshinweis
Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung
Downloads
Produktinformationen "USB Hub Miro"
Schön gestalteter USB-Verteiler mit natürlichem Bambusgehäuse. Vereinfacht das Arbeiten und Laden von mehreren Geräten mit zwei USB-A und einem USB-C Port erheblich. Einfach an den USB-A Port Ihres Rechners anschließen und mit bis zu drei Geräten gleichzeitig nutzen. Ihr Logo als Gravur auf dem großzügigen, Hochglanz-Inlay wird bei Benutzung eindrucksvoll beleuchtet und ist so immer im Blick Ihrer Kunden.
| Artikelgewicht (in g): | 33000 |
|---|---|
| Artikelgröße: | 80 x 38 x 10 mm |
| Druckfläche: | 55 x 22 mm |
| Farbe: | bambus |
| Input: | 5 V;1 A |
| Material: | ABS, Bambus |
| Mindestbestellmenge: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |
| Veredelung: | Logo inklusive, ohne Veredelung |
| Verpackungseinheit: | 250 |
| Zolltarifnummer: | 84718000 |